Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Италии
9 февраля 2022, Среда, 00:00

Миланцы выиграли дерби и теперь зажгут в Кубке. Прогноз на «Милан» — «Лацио»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Заряд позитивных эмоций поможет хозяевам.

В одном из четвертьфинальных матчей Кубка Италии «Милан» примет «Лацио». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Милан» — «Лацио» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Милан» — «Лацио», где смотреть встречу

Матч 1/4 финала Кубка Италии «Милан» — «Лацио» состоится в среду, 9 февраля, на стадионе «Сан-Сиро». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Симоне Содза. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Милан» — «Лацио»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Милана». На успех миланцев предлагается ставить за 1.90, вероятность победы составляет 51%. Победа «Лацио» оценивается коэффициентом 4.20 (23% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.10 на меньше и 1.80 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.73. Сделать прогноз на матч «Милан» — «Лацио» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Сан-Сиро» примет второй милано-римский кубковый матч за два дня. «Интер» только что уверенно расправился здесь с «Ромой» (2:0), а теперь в гости к «Милану» приедет «Лацио». Подопечные Маурицио Сарри являются самой веселой в голевом плане командой Серии A. «Лацио» забил 49 и пропустил 39 мячей за 24 тура, то есть суммарно в играх с его участием было 88 голов — в среднем больше 3,5 за матч! На втором месте по суммарному количеству голов в своих матчах «Эмполи», вот только он с разницей 37-47 идет в середине таблицы, а «Лацио» ведет напряженную борьбу с «Ромой» за шестую строчку, гарантирующую место в еврокубках.

«Милан» в выходные изрядно поднял себе настроение, выиграв дерби с «Интером», являвшееся при этом важнейшей встречей в плане борьбы за чемпионство. Понятно, что впереди еще больше трети сезона, но если бы команда Симоне Индзаги удержала победный счет, то опережала бы своего принципиального соперника уже на 7 очков, имея при этом игру в запасе — а так отставание и «Милана», и «Наполи» уменьшилось до одного очка. При этом уже в субботу «Интер» отправится в гости к неаполитанцам, и после этого матча у «Милана» могут появиться шансы выйти на первую строчку.

Кстати, забили миланцы за 24 тура ровно столько же, сколько и «Лацио»; правда, пропустили при этом только 26 голов. Тотал больше 2,5 команда Стефано Пиоли пробивала больше чем в половине матчей чемпионата. Из пяти последних очных встреч четыре также получились результативными, и лишь в нынешнем сезоне до этого тотала «Милан» и «Лацио» не дотянули.

Прогноз на матч «Милан» — «Лацио»

Получив заряд позитивных эмоций после субботнего дерби, «Милан» едва ли позволит себе проиграть домашний матч Кубка — по крайней мере, в основное время. Ждем обмена голами, в котором у хозяев шансов немного больше.

Наш прогноз на матч «Милан» — «Лацио»: «Милан» не проиграет и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.36.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0