Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 февраля 2022, Вторник, 16:38

Эджуке: «У ЦСКА есть все, чтобы конкурировать с «Зенитом», «Динамо» и «Сочи»

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке в интервью корреспонденту Sport24 Алине Матинян высказался о борьбе с «Зенитом», «Динамо» и «Сочи», которые опережают армейцев в турнирной таблице РПЛ.

— С «Зенитом», «Динамо» и «Сочи» есть возможность конкурировать?
— Почему нет? У нас все для этого есть! К команде присоединились Юсуф [Языджи] и Хесус [Медина]. Отличное усиление, очень техничные ребята. С нетерпением жду, когда выйду с ними на поле в официальных матчах.

Разница в очках не такая большая, чтобы опускать руки. Только «Зенит» немного вырвался вперед, но все может резко измениться. Бум, и мы уже там! Когда мы сосредоточены и мыслим в одном направлении, все получается.

— Но именно с этими командами ЦСКА терял очки.
— С «Динамо» как раз не хватило удачи. Первый тайм мы провели просто отлично! Во втором стало тяжелее, да и мы совершили несколько глупых ошибок. А «Сочи»… Ох, это был другой уровень. У нас остается шанс на реванш в Кубке и ответном матче чемпионата.

«Зенит» — одна из лучших команд России. Тут никаких сомнений. Они хорошо играли в обоих матчах, но нам опять не доставало удачи. У нас ведь были хорошие моменты в обоих матчах! ЦСКА заслужил хотя бы ничью в Петербурге. У нас было так много атак, у меня лично был хороший момент, но я его упустил.

Полную версию эксклюзивного интервью с Чидерой Эджуке читайте на Sport24 9 февраля.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0