Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок африканских наций
5 февраля 2022, Суббота, 19:00

Салах и Мане измотают друг друга перед возвращением к Клоппу. Прогноз на Сенегал — Египет

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Египтяне любят «сушить» игру.

В решающем матче Кубка африканских наций Сенегал Садио Мане сыграет с Египтом Мохамеда Салаха. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Сенегал — Египет можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Сенегал — Египет, где смотреть встречу

Финал Кубка Африки Сенегал — Египет состоится в воскресенье, 6 февраля, на стадионе «Пауля Бийя». Начало в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Виктор Гомес из ЮАР. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Сенегал — Египет

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Сенегала. На команду Садио Мане предлагается поставить за 2.20, вероятность победы составляет 43%. Успех египетской сборной оценивается коэффициентом 4.20 (23% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 2.80 (34% вероятности).

Эксперты не ждут результативной игры: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.34 на меньше и 3.30 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.75. Сделать прогноз на матч Сенегал — Египет можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Про очень низкую результативность «фараонов» уже много было сказано. Просто напомним красноречивую статистику: за 6 матчей на КАН Египет забил 4 гола (включая гол в дополнительное время) и пропустил 2. Во всех трех матчах в плей-офф египтяне играли дополнительное время и дважды дошли до серии пенальти, причем в тех двух встречах голов с игры зрители вовсе не увидели. Наверняка сборная Мохамеда Салаха держит в голове еще одну серию пенальти на турнире — слишком уж тяжело даются голы.

Getty Images

Сенегал, кстати, в групповом раунде забивал и пропускал еще меньше (1:0, 0:0 и 0:0). И только в плей-офф «львы Теранги» раззабивались, но оборона Египта на порядок превосходит защиту Кабо-Верде, Экваториальной Гвинеи или Буркина-Фасо. Хозяева турнира, камерунцы, тоже наколотили изрядно голов до полуфинала, а там сыграли с Египтом 0:0 и ужасно провели серию пенальти, забив только в одной попытке из четырех.

История личных встреч Сенегала и Египта почти не хранит результативных матчей. За девять игр между ними, включая одну товарищескую, тотал больше 2,5 был пробит лишь однажды, в полуфинале Кубка африканских наций 2006 года (2:1 в пользу египтян). Кстати, «фараоны» тогда стали чемпионами, в финале в серии пенальти победив Кот-д’Ивуар, который перед этим отметился сумасшедшей серией с Камеруном (12:11, где после 22 точных ударов подряд свой второй 11-метровый не забил Самуэль Это’о). Самый частый счет в личных встречах египтян с сенегальцами — 1:0, зафиксированный шесть раз (победы разделились пополам).

Прогноз на матч Сенегал — Египет

Весьма вероятно, что и Сенегал не сможет вскрыть оборону Египта. Финал вполне может завершиться очередной серией 11-метровых, а более чем двухчасовой матч напоследок измотает и Мохамеда Салаха, и Садио Мане на «радость» Юргену Клоппу. Здесь есть несколько интересных вариантов ставок. Предлагаем остановиться на ничье в основное время, тотал меньше и послематчевые пенальти.

Наши прогнозы на матч Сенегал — Египет: тотал голов меньше (1,5), коэффициент — 2.08; ничья в основное время, коэффициент — 2.80; в матче будет серия пенальти, коэффициент — 5.00.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Египта по футболу
Сборная Сенегала по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0