Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 февраля 2022, Пятница, 13:25

«Спартак» подписал экс-футболиста ЦСКА. Фанаты красно-белых жестко критиковали Чернова после провокационного фото

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Сегодня, 4 февраля 2022 года, экс-футболист ЦСКА Никита Чернов подписал контракт со «Спартаком». До 31 мая центральный защитник продолжит выступать за «Крылья Советов», после чего вступит в силу его контракт со «Спартаком», рассчитанный до 2026 года.

В сентябре 2018 года Чернов оказался в центре скандала, связанного со «Спартаком». Он поиздевался над нападающим «Спартака» Луисом Адриано по итогам матча 8-го тура чемпионата России, который завершился со счетом 1:1.

Тогда Чернов выложил в инстаграме фотографию, на которой он запечатлен сидящим сверху на Адриано, который упал на газон и показывает судье, что на нем был совершен фол.

«Суть матча в одном фото», — подписал фотографию Чернов, которую оценили в том числе партнер по команде Марио Фернандес и главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева.

Фанаты ЦСКА остались в восторге от увиденного, тогда как болельщики «Спартака» не оценили поступок Чернова, подвергнув его жесткой критике в комментариях.

В итоге Чернов удалил провокационный пост как из инстаграма, так и из ВКонтакте.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0