Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 февраля 2022, Пятница, 11:30

Фамилию Дзюбы забанили в тик-токе — из-за того самого видео. Но есть простой способ его найти

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Просто меняем одну букву.

Самое удивительное открытие недели: оказывается, тик-ток не выдает ни одного видео по запросу «Дзюба». Первым эту странную особенность китайской соцсети заметил автор телеграм-канала «Финт в очко» Виталий Поморцев. Он делал для Sport24 несколько фундаментальных материалов:

Судя по всему, тик-ток невзлюбил Артема из-за того самого секс-видео: люди загружали его в соцсеть и ставили хэштег с фамилией футболиста. Чтобы ограничить доступ к ролику, модераторы изменили алгоритмы поиска: сейчас по слову «Дзюба» нельзя найти вообще ничего.

Вот доказательство:

Телеграм-канал «Финт в очко»

Чтобы обойти запрет, нужно вбить в поиск фамилию игрока на английском — по запросу Dzyuba тик-ток выдаст очень много результатов. Есть и более экзотичный способ: написать не «Дзюба», а «ДзюбО». Так вы тоже найдете много видео, в том числе и с кадрами из знаменитого секс-тейпа.

При этом оригинальный хэштег не был забанен — ему просто ограничили выдачу. Добраться до него можно обходными путями: например, через официальный аккаунт «Зенита». Но через прямой поиск можно даже не пытаться.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0