Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Испании
3 февраля 2022, Четверг, 02:00

Без Бензема сливочным не справиться с дерзкими басками. Прогноз на «Атлетик» — «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
В Кубке баски неудержимы.

В рамках четвертьфинала Кубка Испании «Атлетик» Бильбао сыграет с мадридским «Реалом». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Атлетик» — «Реал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Атлетик» — «Реал», где смотреть встречу

Матч 1/4 финала Кубка Испании «Атлетик» — «Реал» состоится в четверг, 3 февраля, на стадионе «Сан-Мамес». Начало — в 23:30 (мск). Главный арбитр встречи — Хесус Хиль Мансано. Посмотреть игру в прямом эфире можно в онлайн-кинотеатре MEGOGO.

Коэффициенты букмекеров на матч «Атлетик» — «Реал»

Аналитики БЕТСИТИ отдают небольшое предпочтение мадридскому клубу. На «Реал» предлагается поставить за 2.46, вероятность победы составляет 39%. Успех «Атлетика» оценивается коэффициентом 2.90 (33% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты не уверены, что матч получится результативным: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.90 на меньше и 1.96 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.77. Сделать прогноз на матч «Атлетик» — «Реал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Соперники отдыхали полторы недели в связи с паузой на матчи сборных. В последних матчах Ла Лиги «Реал» неожиданно поделил очки с «Эльче», да еще и был вынужден отыгрываться с 0:2, а «Атлетик» стал первым клубом, обыгравшим в этом сезоне «Райо Вальекано» в Примере на его поле.

Отметим, что команды недавно встречались в финале Суперкубка Испании. Все матчи мини-турнира состоялись в Саудовской Аравии, а в финале победил «Реал» (2:0), перед этим в дополнительное время одолевший «Барселону» (3:2). Баски, в свою очередь, прошли «Атлетико» Симеоне (2:1).

Вообще «Атлетик» прямо сейчас — очень кубковая команда. Два финала Кубка и два финала Суперкубка Испании подряд, хоть и победили только в одном (в Суперкубке сезона-2020/2021). При этом «Атлетик» тогда победил «Реал» и «Барселону». В нынешнем розыгрыше Кубка банда Марселино уже выбила каталонцев, поквитавшись за разгром в финале предыдущего розыгрыша. Теперь «Атлетик» нацелился выбить еще одного топа. Тем более что в Кубке Испании «Реал» уже достаточно давно не слишком-то преуспевает — последний выход в финал (и последняя победа) состоялся в сезоне-2013/2014.

Есть и еще один важный момент — травма Карима Бензема. Француз травмировался в матче с «Эльче», и Карло Анчелотти не уверен, сыграет ли он 15 февраля с «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Соответственно, ждать выхода Бензема на поле почти двумя неделями ранее явно не стоит.

Прогноз на матч «Атлетик» — «Реал»

Разумеется, на турнирной дистанции Ла Лиги «Реал» сильнее, чем «Атлетик». Однако в Кубке баски действительно на подъеме, и с учетом отсутствия у мадридцев лучшего бомбардира чемпионата вполне могут добиться успеха, тем более на своем поле. Впрочем, легкой победы хозяев ждать тоже не приходится.

Наш прогноз на матч «Атлетик» — «Реал»: победа «Атлетика» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.98.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Атлетик Бильбао
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0