Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 февраля 2022, Среда, 21:53

А. Березуцкий: «Языджи и Медина сыграли просто великолепно»

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий дал интервью клубной пресс-службе после победы над датским «Виборгом» (3:2) в контрольном матче на сборе в Испании.

«Мы сейчас не смотрим на результат. То, что было много голов — это хорошо, это всегда пища для размышлений, и те, которые забили мы, и те, которые пропустили, в особенности, для разбора ошибок. На мой взгляд, болельщикам матч должен был понравиться. И голов много, и игра была достаточно открытой.

У Жорика (Щенникова) вчера была температура небольшая, у Алана Дзагоева слабость, но с ними все хорошо, завтра будут тренироваться.

Что касается игры новичков (Языджи и Медины), то их игрой я доволен. И Юсуф, и Хесус, на мой взгляд, сыграли просто великолепно.

Набабкин в опорной зоне? По-моему, это настолько логично — у нас совершенно нет центральных полузащитников. Но однозначно Кирилл Анатольевич с его опытом и пониманием игры, великолепно смотрелся на этой позиции. Один из лучших игроков матча тоже. Селекционный отдел прекрасно знает, что у нас нет центральных полузащитников, но у нас был товарищеский матч и кто-то там должен был играть, а Кирилл на эту позицию подходит естественно больше всех. Он и играл там даже официальный матч», — заявил Березуцкий.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0