Дебютный гол Медины и дубль Заболотного принесли ЦСКА победу над «Виборгом»

vk.com/pfc_cska

ЦСКА в контрольном матче на сборе в испанском Кампоаморе одержал победу со счетом 3:2 над датским «Виборгом».

На 4-й минуте Антон Заболотный вывел армейцев вперед, но почти сразу же «Виборг» сравнял счет. На 15-й минуте свой дебютный мяч в составе московской команды забил парагваец Хесус Медина. Спустя пять минут Заболотный оформил дубль, а на 53-й минуте датская команда забила второй мяч, ставший последним в матче.

Контрольный матч

ЦСКА (Москва, Россия) — «Виборг» (Виборг, Дания) — 3:2 (3:1)

Голы: Заболотный, 4 (1:0); Бех, 6 (1:1); Медина, 15 (2:1); Заболотный, 20 (3:1); Бергер, 53 (3:2).

ЦСКА: Боков, Фернандес (Дивеев, 46), Фукс (Васин, 46), Набабкин, Бийол (Магнуссон, 46), Мухин, Обляков, Языджи (Заболотный, 70), Медина, Яковлев, Заболотный (Эджуке, 46).