Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 февраля 2022, Среда, 21:24

А. Березуцкий: «Чалову нужно сменить обстановку. Думаю, у него все должно великолепно пройти в Швейцарии»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал уход в аренду нападающего Федора Чалова, полузащитника Константина Кучаева и хавбека Эмиля Бохинена.

«Естественно, кто-то из ребят хочет больше играть. ЦСКА практически всегда в топе команд в Европе, где игроки не меняются.

Феде, наверное, просто нужно сменить обстановку. Это выигрышная, на мой взгляд, ситуация и для ЦСКА, и для него. Просто сменить обстановку психологическую. Думаю, у него все должно великолепно пройти в Швейцарии.

Кучаев тоже хотел больше играть, его позвали, он решил, что хочет попробовать поиграть там в аренде. То же самое касается Эмиля Бохинена.

Понятно, что в идеале для тренера чем больше у него хороших игроков, тем лучше. Но, к сожалению, в России пока кто-то не уйдет, никого мы не возьмем. И как я уже сказал, сменяемость в командах должна быть, это неизбежный фактор.

Это не касается этой тройки даже близко, но кто-то может не подходить нам, кому-то надо больше играть и он хочет играть больше играть. Это совершенно нормальный процесс», — заявил Березуцкий в интервью пресс-службе армейцев.

Напомним, Чалов перешел на правах аренды в «Базель», Кучаева арендовал «Рубин», а Бохинен будет выступать за «Салернитану».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0