Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
2 февраля 2022, Среда, 17:00

Питерские бразильцы замутят перестрелку с новым клубом Вагнера Лава. Прогноз на «Зенит» — «Мидтьюлланд»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Играем мощный кэф.

«Зенит» и «Мидтьюлланд» сыграют в Португалии в рамках товарищеского турнира Кубок Атлантики. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Мидтьюлланд» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Мидтьюлланд», и где смотреть встречу

Товарищеский матч «Зенит» — «Мидтьюлланд» состоится в четверг, 3 февраля. Начало — в 18:00 (мск). В прямом эфире матч можно будет смотреть на официальном сайте «Зенита».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Мидтьюлланд»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе чемпиона России. На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.95, вероятность победы составляет 48%. Успех «Мидтьюлланда» оценивается коэффициентом 3.50 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (26% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.50 на больше и 2.50 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.46. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Мидтьюлланд» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Зенит» серьезно форсирует подготовку, ведь уже в середине февраля питерской команде вступать на тропу официальных матчей. Да еще как вступать — в плей-офф Лиги Европы предстоят матчи с испанским «Бетисом». Соперник очень сильный, Ла Лига в самом разгаре, а вот «Зенит» пока играет только контрольные матчи, к которым старается относиться очень серьезно.

В последней игре питерскую мощь испытала на себе «Жилина». Словацкий гранд получил пять безответных мячей от Александра Ерохина (хет-трик за 34 минуты) и компании. Да, именно Ерохин взял на себя роль лидера, пока селекционеры «Зенита» везут новых звезд и разменивают нападающих. На сборах в ОАЭ из бразильцев играли только Малком и Дуглас Сантос. Но на Кубок Атлантики подъехали Клаудиньо, Вендел и даже Юри Алберто.

«Мидтьюлланд» тоже готовится к старту второй части чемпионата и плей-офф евротурнира рангом ниже — Лиге конференций. Датская команда неплохо укрепилась зимой, подписав экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава. Он уже был в заявке клуба на товарищескую игру с «Гамбургом», которую «Мидтьюлланд» выиграл неожиданно крупно — 5:1.

Прогноз на матч «Зенит» — «Мидтьюлланд»

Обе команды находятся на пороге еврокубковых матчей, поэтому Кубок Атлантики рассматривают всерьез. Время и места для экспериментальных составов не осталось, эти товарищеские матчи — последняя репетиция перед важнейшими официальными играми. Поэтому Ерохин, ставший лидером «Зенита» на сборах в ОАЭ, и Дзюба, которому теперь нужно биться за место в основе еще активнее, выложатся на максимум. Обязательно включатся и бразильцы, причем речь тут как о Малкоме, Клаудиньо и Юри Алберто, так и о датском Вагнере.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Мидтьюлланд»: победа «Зенита» и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.50.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0