ФутболАПЛ

«Спасибо, что делали Лондон домом для меня и моей семьи». Обамеянг трогательно попрощался с фанатами «Арсенала»

Пьер-Эмерик Обамеянг
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг после расторжения контракта с «Арсеналом» обратился к фанатам лондонского клуба.

«Спасибо за то, что вы делали Лондон домом для меня и моей семьи в течение последних четырех лет. Мы вместе преодолели взлеты и падения, и ваша поддержка значила для меня все.

Возможность выигрывать трофеи и честь быть капитаном этого клуба — это то, что я навсегда сохраню в своем сердце. Я всегда был на 100% сосредоточен на том, чтобы сделать все, что в моих силах, для этого клуба. Расставаться без нормального прощания больно, но таков футбол.

Мне грустно, что у меня не было возможности помочь партнерам по команде в последние несколько недель, но я не питаю ничего, кроме уважения к этому клубу и искренне желаю всем ребятам и болельщикам всего наилучшего и многих успешных лет в будущем!» — написал Обамеянг в инстаграме.

Накануне в СМИ появились фотографии тренировки габонца в форме «Барселоны». Ожидается, что о подписании контракта с 32-летним форвардом сине-гранатовые объявят 2 февраля.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Пьер-Эмерик Обамеянг
АПЛ
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0