Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
2 февраля 2022, Среда, 00:00

Бакаев и Соболев быстренько разберут бывшую команду Кононова. Прогноз на «Спартак» — «Рига»

spartak.com
Поделиться
Комментарии
Ждем первую победу красно-белых при Ваноли.

Московский «Спартак» на сборах в ОАЭ проверит на прочность латышскую «Ригу». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Спартак» — «Рига» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Спартак» — «Рига», и где смотреть встречу

Товарищеский матч «Спартак» — «Рига» состоится в среду, 2 февраля. Начало — в 17:00 (мск). Следить за подробностями встречи можно на официальном сайте «Спартака».

Коэффициенты букмекеров на матч «Спартак» — «Рига»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Спартака». На команду Паоло Ваноли предлагается поставить за 1.33, вероятность победы составляет 70%. Успех «Риги» оценивается коэффициентом 7.70 (12% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.00 (18% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.50 на больше и 2.50 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.74. Сделать прогноз на матч «Спартак» — «Рига» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Дебют «Спартака» Паоло Ваноли состоялся четыре дня назад. Каких-то выводов делать не стоит, но упущенная победа со счета 2:0 не наводит на позитив. «Слован» проявил характер, за последние полчаса дважды огорчив молодого голкипера Свинова. Дебютировали за «Спартак» и другие новички — Классен, Хлусевич, Пруцев, Николсон.

Пока никто из них не впечатлил, а Леон еще и травму получил, к матчу против «Риги» восстановиться Классен не успеет. Зато радуют старожилы красно-белых. Особенно круто отпахал Бакаев. Зелимхан был самым активным, постоянно напрягал оборону «Слована» и сделал оба гола — ассистировал Денисову и забил сам. Более сыгранный состав «Спартака» (в первом тайме) доставил сопернику куда больше проблем.

Что-то про «Ригу» сказать очень сложно. Пожалуй, латышские клуб запомнился только бывшим главным тренером, которого прекрасно знают красно-белые. Как раз после «Спартака» Олег Кононов отправился тренировать «Ригу», кажется, он с удовольствием посмотрит этот товарищеский матч. А нынешний тренер латышей даже более именит — Торстен Финк.

Прогноз на матч «Спартак» — «Рига»

Паоло Ваноли снова прибегнет к тактике двух составов, ведь нужно проверять игроков, сочетания, знакомиться с возможностями футболистов в матчах. И в первом тайме вновь должен выйти более сыгранный состав, на данный момент считающийся основным — с Бакаевым, Соболевым, Мозесом, Джикией, Кофрие и Селиховым. Такому «Спартаку» латышская «Рига» совсем не соперник. Общую победу заигрывать не будем, может повториться ситуация из матча со «Слованом», да и кэф мелковат. Лучше возьмем успех красно-белых в первом тайме.

Наш прогноз на матч «Спартак» — «Рига»: победа «Спартака» в первом тайме, коэффициент — 1.74.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0