Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 февраля 2022, Вторник, 16:52

Экс-игрок «Амкара» Старков — о шутках Божовича: «Про секс — постоянно. Говорил: «Бывшая трезвонит, просит алименты»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист пермского «Амкара» Иван Старков в интервью автору Sport24 Виталию Поморцеву рассказал, каким ему запомнился Миодраг Божович.

— Первый год в «Амкаре» — лучший в карьере?

Да. В Перми собрался отличный коллектив. Можно сравнить с локомотивским. Его создали болгары плюс Божович. Простая команда, а выходили биться на каждую игру как на войну. После каждого матча собирались семьями и проводили время где-то на пляже или ресторанах. Хорошее было время. При том, что практически ничего не платили. Задержки — по три месяца.

— Божович славится своим юмором. Вспомните яркие шутки?

Как раз не платили зарплату. Миодраг говорит: «Мне жена бывшая трезвонит, алименты просит. У вас хотя бы будут деньги, когда их выплатят, а у меня их сразу заберут». Про секс постоянно разбавлял: «Вы ночь проводите с девушкой, все хорошо. А на следующий день уже не очень. И нахрен вы ей нужны такой? Каждый день нужно доказывать ей, что вы в порядке. Так и в футболе». Божович больше психолог, хотя и тренировки проводил интенсивные.

— Еще Миодраг шутил про стройку у стадиона?

Если кто-то косячил, он показывал на стройку около «Звезды» и говорил, что отправит туда работать. Грозил: «Не перестанешь ошибаться — будешь там до конца жизни строить. Потому что эта стройка никогда не закончится».

Полную версию эксклюзивного интервью с Иваном Старковым читайте на Sport24 завтра, 2 февраля.

ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0