Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Бразильцы не чувствуют конкуренции в отборе ЧМ-2022 — впереди новая жертва. Прогноз на Бразилия — Парагвай

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Разгром неизбежен.

Сборная Бразилии, гарантировавшая себе поездку в Катар на чемпионат мира, сыграет с одним из главных разочарований квалификации — сборной Парагвая. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Бразилия — Парагвай можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Бразилия — Парагвай, где смотреть встречу

Матч 16-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 Бразилия — Парагвай состоится в ночь на среду, 2 февраля, на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту». Начало — в 03:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен аргентинец Факундо Тельо Фигероа. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч Бразилия — Парагвай

Аналитики БЕТСИТИ не сомневаются в победе сборной Бразилии. На команду Тите предлагается поставить за 1.25, вероятность победы составляет 77%. Успех сборной Парагвая оценивается коэффициентом 14.50 (7% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 6.00 (16% вероятности).

Эксперты не уверены, что матч получится результативным: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.85 на меньше и 2.02 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 3.00. Сделать прогноз на матч Бразилия — Парагвай можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Бразильцы, как и аргентинцы, за несколько туров до конца отбора гарантировали себе путевку в Катар, даже сыграв на один матч меньше всех соперников (матч Бразилия — Аргентина не состоялся из-за нарушения гостями коронавирусных протоколов). При этом Бразилия больше всех забивает и меньше всех пропускает — 28 забитых и 5 пропущенных.

В двух последних матчах, кстати, бразильцы не побеждали. Сначала они сыграли 0:0 с Аргентиной на выезде, а потом 1:1 с Эквадором — тоже в гостях. Игра в Кито была отмечена удалениями в составе обеих команд (10 на 10 играли с 20-й минуты), отменой еще двух красных из-за VAR (в том числе Алисону Бекеру) и двумя отмененными пенальти в ворота Бразилии. Впрочем, даже если бы Алисон получил дисквалификацию, его спокойно мог заменить Эдерсон.

К тому же Парагвай забивает меньше всех в этом отборе в Латинской Америке — всего 9 голов за 15 туров. Более того, забиты они были весьма давно; безголевая серия, как и у Колумбии, составляет 6 матчей. Вот только колумбийцы хотя бы пропустили за это время только дважды, а парагвайцы получили в свои ворота 8 мячей. Словом, это идеальный соперник для того, чтобы порадовать своих болельщиков голами и заодно почти обеспечить себе первое место в отборочном цикле — все-таки противостояние с Аргентиной, в том числе заочное, для Бразилии принципиально.

Прогноз на матч Бразилия — Парагвай

Противопоставить что-либо бразильцам гости определенно не смогут. Главный вопрос в том, с каким счетом Бразилия победит. Матч между ними в Парагвае летом прошлого года закончился со счетом 2:0 в пользу пентакампеонов. Едва ли дома победа будет менее крупной — куда вероятней, что в ворота парагвайцев влетит еще больше голов, чем в той игре.

Наш прогноз на матч Бразилия — Парагвай: победа Бразилии с форой (-2), коэффициент — 2.44.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Парагвая по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0