Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
31 января 2022, Понедельник, 08:29

Дагестанский тренер извинился за эмоциональное послематчевое интервью, ставшее вирусным

twitter.com/FederalPress
Поделиться
Комментарии

Главный тренер команды «Кизляр», выступающей в любительской футбольной лиге Дагестана, Шамиль Магомедов дал эмоциональное послематчевое интервью, которое стало вирусным и принесло специалисту популярность.

Магомедов был настолько раздосадован ничьей с «Пенджабом» (4:4) в матче, в котором его команда доминировала, но не сумела победить, что выплеснул все свои эмоции в послематчевом интервью с обилием матерных слов. Особенно досталось одному из игроков «Кизляра».

«Вот этот балбес. Натуральный балбес, жи есть. Симулирует, ложится… Я говорю: «Ударь уже, пас отдай, что-нибудь сделай». Нет же! Клянусь, жи есть, вся злость у меня на этого одного человека, жи есть. Больше всех на одного, жи есть. Целый день кушает, 24 на 7, у себя на квартире. Я ему говорю: «Эй, хавать перестань, играть не сможешь!» А он на футбол идет и еще печенье закидывает. Я говорю: «Эй, хватит кушать, сейчас обосрешься где-нибудь».

Вскоре тренер принес свои извинения за излишнюю эмоциональность.

«Я хочу извиниться за свои слова. Я вспылил, потихоньку успокаиваюсь. Еще же заболел, не хотел играть, злюсь, нервничаю», — извинился Магомедов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0