Футбол
30 января 2022, Воскресенье, 20:59

«Ференцварош» одержал первую победу при Черчесове

fradi.hu

«Ференцварош» одержал первую победу под руководством российского тренера Станислава Черчесова. Это была вторая официальная игра бывшего тренера сборной России во главе венгерского клуба.

В 18-м туре чемпионата Венгрии «Ференцварош» с минимальным счетом обыграл на выезде «Уйпешт». Единственный гол на 78-й минуте забил боснийский полузащитник Степан Лончар.

«Ференцварош» с 38 очками является лидером венгерского чемпионата. «Уйпешт» с 17 баллами располагается на 10-й строчке.

В первом официальном матче Черчесова клуб из Будапешта потерпел поражение от «Академии Пушкаша» (0:1), играя вдесятером с 24-й минуты.