Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок африканских наций
29 января 2022, Суббота, 19:00

Египтяне сыграют в антифутбол, и даже Салах не в силах исправить это. Прогноз на Египет — Марокко

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Голы даются «фараонам» очень тяжело.

В четвертьфинале Кубка африканских наций Египет встретится с Марокко. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Египет — Марокко можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Египет — Марокко, где смотреть встречу

Матч 1/4 финала Кубка Африки Египет — Марокко состоится в воскресенье, 30 января, на стадионе «Омниспортс Ахмаду-Аиджо». Начало — в 18:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Магетт Н'Диайе. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Египет — Марокко

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Марокко. На команду Вахида Халилходжича предлагается поставить за 2.60, вероятность победы составляет 37%. Успех египетской сборной оценивается коэффициентом 3.50 (27% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 2.65 (36% вероятности).

Эксперты не ждут результативной игры: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.32 на меньше и 3.40 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.70. Сделать прогноз на матч Египет — Марокко можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Египет — наименее результативная команда из всех пробившихся в четвертьфинал Кубка африканских наций наравне с Экваториальной Гвинеей. Гвинейцы, кстати, играют все свои матчи после египтян и будто специально повторяют их результаты. Египет проиграл в первом туре группового этапа Нигерии со счетом 0:1, после чего с таким же минимальным преимуществом победил Гвинею-Бисау и Судан. В 1/8 финала «фараоны» дошли до серии пенальти с Кот-д'Ивуаром, так и не распечатав ворота соперника, и взяли верх со счетом 5:4 (победный мяч забил Мохамед Салах). У Экваториальной Гвинеи все четыре результата точно такие же и в том же порядке, но она нам интересна только с той точки зрения, что 2:1 по забитым и пропущенным за 4 матча — самые скромные показатели на турнире. Где-то рядом Сенегал с разницей 3:0, но он хотя бы забивает чуть чаще.

Марокко показывает более веселый и результативный футбол: 1:0 с Ганой, 2:0 с Коморскими островами, 2:2 с Габоном и 2:1 с Малави. Однако Гана сейчас намного слабее, чем в 10-е годы, когда она практически неизменно доходила как минимум до полуфинала — здесь она заняла последнее место в группе. Другие соперники марокканцев славы на полях африканских сражений и вовсе никогда не добивались. Оборона Египта находится на совершенно ином уровне и точно не позволит Марокко разгуляться.

При этом Салаху тяжело блистать в атаке. Партнеров такого уровня, как в «Ливерпуле», у него, разумеется, здесь нет и близко, а отдавать передачи самому себе невозможно. Впрочем, в 2017 году Египет с Салахом дошел до финала КАН, тоже не показывая результативную игру: в группе была разница голов 2:0, а в первом раунде плей-офф обыграли как раз Марокко (1:0). Потом была серия пенальти с Буркина-Фасо и поражение со счетом 1:2 от Камеруна в финале.

Прогноз на матч Египет — Марокко

История личных встреч Египта и Марокко в целом почти вся «низовая». Последняя встреча в квалификации в 2017-м закончилась победой марокканцев 3:1, но намного чаще встречались счета 0:0 и 1:0. Тотал в 2,5 гола пробивался лишь дважды за полвека, причем перед 2017 годом это произошло в 1976-м.

Исходя из статистики, результативной игры здесь явно ждать не стоит. Вероятна даже нулевая ничья, но все же исключать какой-нибудь пенальти или шальной удар нельзя, так что имеет смысл заиграть тотал меньше 1,5.

Наши прогнозы на матч Египет — Марокко: тотал меньше 1,5, коэффициент — 2.05; ничья, коэффициент — 2.65.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Египта по футболу
Сборная Марокко по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0