28 января 2022, Пятница, 11:57

«Ростов» проиграл «Штутгарту», пропустив дважды в конце игры

vk.com/fcrostov

«Ростов» на сборе в Испании потерпел поражение от немецкого «Штутгарта» (1:2) в контрольном матче.

На 18-й минуте Данил Глебов вывел «Ростов» вперед, но победный счет российская команда удержать не сумела. На 87-й минуте Алексис Тибиди счет сравнял, а сразу после этого, команда Бундеслиги получила право на пенальти, который реализовал Филипп Форстер, установивший окончательный результат на табло.

Контрольный матч

«Ростов» (Россия) — «Штутгарт» (Германия) — 1:2 (1:0)

Голы: Глебов, 18 (1:0); Тибиди, 87 (1:1); Форстер, 89 (1:2).

Стартовый состав «Ростова» на 1-й тайм: Песьяков, Терентьев, Осипенко, Баштуш, Поярков, Байрамян, Гигович, Глебов, Кнудсен, Полоз, Соу

Стартовый состав «Ростова» на 2-й тайм: Бабурин, Калинин, Алмквист, Мельников, Комличенко, Сухомлинов, Лангович, Мелехин, Щетинин, Селява, Мухин