Футбол
27 января 2022, Четверг, 21:39

Черчесов отреагировал на поражение в дебютном матче на посту главного тренера «Ференцвароша»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение «Ференцварош» от «Академии Пушкаша» в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Венгрии.

«Ференцварош», проводивший первую официальную игру под руководством Черчесова, уступил со счетом 0:1, оставшись вдесятером из-за удаления на 24-й минуте.

«Это была наша первая игра после зимнего перерыва, мы представляли, что она сложится иначе. Мы плохо начали матч, и красная карточка есть красная карточка, но вдесятером мы действовали лучше, чем в первые 25 минут. Мы очень плохо начали игру

Меня радует то, что команда хорошо отреагировала на удаление, и хорошая игра наших запасных. В перерыве мне пришлось кричать в раздевалке, что не всегда свойственно мне, но я хотел завести ребят, и это удалось, но, к сожалению, сравнять счет у нас не получилось. Что касается удаления Бешича, то ему не повезло со второй желтой карточкой, но таков футбол.

Главный урок матча в том, что мне нужно совершенствовать не только свой английский, но и игру команды», — приводит слова Черчесова сайт «Ференцвароша».