Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 января 2022, Четверг, 14:11

Жена Карпина о возвращении в «Спартак»: «Нет такого, что он обиделся на Федуна и больше не будет с ним работать»

instagram.com/vgkarpin
Поделиться
Комментарии

Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России Валерия Карпина, рассказала, может ли он когда-нибудь вернуться в «Спартак».

В 2014 году владелец «Спартака» Леонид Федун уволил Карпина с поста главного тренера красно-белых и назвал его сбитым летчиком.

«У него нет какого-то зова души насчет «Спартака». Он не говорит о том, что хотел бы вернуться в «Спартак». Конечно, он очень ценит поддержку спартаковских болельщиков. Но такого, что вот он хочет вернуться в «Спартак»…

Единственное, что он иногда говорит, что хочет вернуться в Эстонию на пенсию. Больше у него никаких желаний нет. Понятно, что это еще не скоро произойдет.

Но он и не отрицает такой возможности. Он ни разу не говорил: «Нет, никогда не пойду в «Спартак»!» И никогда не говорил: «Пока Федун в «Спартаке», я туда не вернусь». Но все зависит от обстоятельств, от предложений. Это работа. Нет такого, что он обиделся на Федуна и больше не будет с ним никогда работать.

Будет хорошее предложение, он, естественно, будет его рассматривать. Почему нет? Так же, как и от любого другого клуба», — сказала Карпина в интервью ютуб-каналу «Betsafe Прибалтика».

ФК Спартак Москва
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0