Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Бразильцы сыграют (вы не поверите!) по бразильской же системе. Прогноз на Эквадор — Бразилия

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Вы забьете сколько сможете, а мы — сколько захотим.

В Южной Америке идут очередные матчи отборочного турнира к ЧМ-2022 в Катаре. В рамках 15-го тура Бразилия приедет в Эквадор. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Эквадор — Бразилия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Эквадор — Бразилия, где смотреть встречу

Матч 15-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022 Эквадор — Бразилия состоится в пятницу, 28 января, на стадионе «Ла Каса Бланка». Начало — в 00:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Вильмар Рольдан. Посмотреть игру в прямом эфире можно на «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Эквадор — Бразилия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Бразилии. На команду Тите предлагается ставить за 2.32, вероятность победы составляет 42%. Успех Эквадора оценивается коэффициентом 3.30 (29% вероятности). В случае ничьей сыграет аналогичная котировка — 3.30 (29% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.34 на больше и 1.64 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.04. Сделать прогноз на матч Эквадор — Бразилия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Турнирного интереса к оставшимся встречам отборочного цикла у бразильцев нет. Сильнейшая сборная Южной Америки досрочно гарантировала себе путевку в Катар — даже в теории обогнать Бразилию могут только Аргентина и Эквадор, причем последним для этого нужно выиграть все матчи, включая очное противостояние, а пентакампеоны должны не набрать больше ни одного очка. Понятное дело, эквадорцев интересует не эфемерная погоня за бразильцами, а финиш в топ-4, дающий прямую путевку на чемпионат мира. Отрыв от идущих на 4-м и 5-м месте Колумбии и Перу приличный — 6 очков за 4 тура до финиша отбора, причем соперники сейчас еще и между собой сыграют — но расслабляться рано. Очки в домашнем матче с Бразилией точно пригодятся.

Отметим, что в составе гостей не будет Неймара, у которого 7+8 за 9 сыгранных им в этом отборочном цикле матчей. Бразилец травмировался в одном из матчей чемпионата Франции за «ПСЖ» и скоро должен вернуться к тренировкам в общей группе, но выходить на поле пока не готов. Конечно, это значимая потеря, но забивать у бразильцев найдется кому и без него. Например, в матче с Уругваем в середине октября прошлого года дубль сделал атакующий полузащитник «Лидса» Рафинья.

Эквадор поражать чужие ворота тоже умеет, особенно на своем поле. За 7 домашних матчей эквадорцы забили 17 голов — весьма неплохой показатель. Да, у Бразилии оборона сейчас в порядке, но все же не верится, что в домашнем матче мотивированный Эквадор не сумеет провести хотя бы одну результативную атаку с лишенной турнирной мотивации Бразилией. Итог встречи при этом может быть любым, хотя, скорее всего, бразильцы все же не проиграют.

Прогноз на матч Эквадор — Бразилия

Учитывая отличную игру обеих команд в атаке и решение гостями основной турнирной задачи, сделаем ставку на голы. Да, пропускают пентакампеоны мало, но для этого нужна полная концентрация, которая в такой ситуации вряд ли будет.

Наш прогноз на матч Эквадор — Бразилия: обе забьют, коэффициент — 2.04.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Эквадора по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0