ФутболРПЛ

Боярский: «С внедрением Fan ID российские стадионы обречены быть пустыми»

design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Народный артист РСФСР, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал решение большого числа фанатских группировок о бойкоте матчей РПЛ и Кубка России в связи с предстоящим введением системы Fan ID.

«Я без проблем оформлю Fan ID, и дело с концом. Но среди болельщиков нарастает волна недовольства, им такие ограничительные меры не нравятся. А когда людям что-то не нравится, то от этого отказываются.

С внедрением Fan ID российские стадионы обречены быть пустыми, поэтому я против этого закона. Еще и объясняют все через одно место, никакой ясности.

Сейчас практически все фанатские движения заявили о бойкоте игр — их право. Но надо помнить, для кого существует вообще футбол. Зритель всегда очень важен для атмосферы на стадионе, поэтому к мнению болельщиков стоит прислушаться», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0