Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
26 января 2022, Среда, 01:45

Максим Калиниченко выбрал ставку на матч «Анже» — «Сент-Этьен»

instagram.com/makskalina
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко предложил свою ставку на матч французской Лиги 1, в котором «Анже» примет главного аутсайдера этого сезона — «Сент-Этьен».

Прогноз: победа «Анже», коэффициент — 2.18 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В очередном туре французского чемпионата встретятся «Анже» и «Сент-Этьен». Одна из этих команд является фаворитом на понижение в классе, так что я жду победы от ее соперника.

«Сент-Этьен» в следующем сезоне с большой вероятностью будет представлять Лигу 2. Сейчас клуб является аутсайдером главного чемпионата Франции. С 12 баллами он отстает от других команд из зоны вылета на пять и более очков. Судьба этой команды почти предрешена.

«Анже» — не самый яркий представитель Лиги 1. Эту команду многие даже привыкли видеть рядом с зоной вылета. Однако сейчас она выдает неплохие результаты и располагается в середине турнирной таблицы с небольшим отрывом от команд ниже.

«Анже» уверенно играет, часто зарабатывает очки. Недавно он победил пару соседей по чемпионату — «Реймс» и «Труа» (оба раза был счет 2:1). Не думаю, что у клуба возникнут проблемы с аутсайдером Лиги 1. «Сент-Этьен» в чемпионате проигрывает почти всем. Поражение, на мой взгляд, ждет его и сейчас. Ставлю на победу «Анже», — цитирует Максима Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч 20-го тура чемпионата Франции по футболу «Анже» — «Сент-Этьен» состоится в среду, 26 января, и начнется в 21:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0