Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧемпионшип
25 января 2022, Вторник, 19:20

Александр Мостовой дал прогноз на матч чемпионшипа «Вест Бромвич» — «Престон»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч чемпионшипа «Вест Бромвич» — «Престон Норт Энд».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Вест Бромвич» с первых туров вступил в битву за возвращение в элитное первенство. По итогам 27 туров в активе «мешков» 12 побед и девять ничьих, которые принесли 45 очков и пятую позицию в турнирной таблице.

Команда стартовала успешно, но ближе к середине турнира потеряла концентрацию и оказалась на пятой строчке. После ничьей с «Кардиффом» сегодняшние хозяева проиграли «Куинз Парк Рейнджерс» и 22 января победили «Питерборо».

«Престон» закрепился во второй по значимости лиге Англии и после 26-го тура занимает 15-е место в турнирной таблице. На счету гостей восемь побед и девять ничьих, которые принесли 33 очка, и расстояние до первой десятки составляет всего четыре балла. После победы над «Сток Сити» «неуязвимые» дважды сыграли вничью и уступили на выезде «Суонси».

Статистика очных матчей в пользу «Альбиона», при этом лилейно-белые уже очень близко от зоны вылета и постараются набрать хотя бы один балл, что им вполне под силу, учитывая нестабильность мешков. Предполагаю, что уверенной победы ждать не стоит, гости сегодня серьезно мотивированы и способны увезти турнирные баллы.

Моя ставка — ничья», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 26-го тура чемпионшипа «Вест Бромвич» — «Престон Норт Энд» состоится в среду, 26 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Вест Бромвич
ФК Престон Норт Энд
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0