Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 января 2022, Вторник, 18:18

В преддверии празднования 100-летнего юбилея «Динамо» выпущены два новых подарочных издания

.
Поделиться
Комментарии

В преддверии празднования в 2023 году 100-летнего юбилея общества «Динамо» и 100-летнего юбилея футбольного клуба «Динамо-Москва» продюсерский центр «Динамо» выпустил два новых подарочных издания.

«Бермудский треугольник Игоря Численко» — книга об одном из самых результативных футболистов советской сборной. На его счету 53 матча и 20 голов. Два из них вошли в 120 великих голов за всю историю мундиалей. Автор книги — спортивный журналист, историк спорта Михаил Щеглов.

«Тренер чемпионов Гавриил Качалин» — книга о советском футболисте, заслуженном мастере спорта СССР, заслуженном тренере СССР, с которым советская сборная выиграла два международных турнира. Автор книги — журналист и писатель Павел Алешин.

Презентация книг состоится 1 февраля 2022 года в конференц-зале общества «Динамо» по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9. Начало — в 10:30.

«Отечественный футбол сейчас на таком уровне, что остается жить лишь воспоминаниями о его славных временах, кубках, медалях, завоеванных прежними поколениями еще советского периода истории страны. Воспоминания эти не только греют душу, но и несут в себе практическую пользу, как примеры не только высокого футбольного класса, мастерства, но также проявлений упорства и воли, искреннего патриотизма футболистов и тренеров. В этой связи мне представляется очень своевременным проекты продюсерского центра «Динамо», которые своими изданиями, фильмами о выдающихся спортсменах, футболистах воссоздает славную историю великого клуба, внесшего огромный вклад в достижения отечественного спорта, футбола», — отметил член совета директоров АО «ФК «Динамо Москва» Сергей Степашин.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0