Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 января 2022, Вторник, 13:55

Терюшков: «Химки» находятся в поиске нападающего»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил о том, что подмосковный клуб находится в поисках нападающего.

«Несколько новичков уже пришли в команду. В любом случае мы продолжаем поиски футболистов. Нам нужен нападающий, в этом направлении мы двигаемся, но пока какой-то конкретики нет. Нападающий — достаточно проблемная позиция, мы пока находимся в поиске», — цитирует Терюшкова ТАСС.

Также Терюшков заявил, что подмосковный клуб в ближайшие две недели решит вопрос с запретом на регистрацию новых игроков.

20 января РФС наложил на «Химки» запрет на регистрацию новых игроков. Палата РФС по разрешению споров удовлетворила заявление аккредитованного посредника Joint Industries Limited Partnership в отношении «Химок» о взыскании задолженности по договору о посреднических услугах в полном объеме и обязала клуб выплатить аккредитованному посреднику вознаграждение за оказанные услуги, а также штраф за задержку выплаты.

«Вопрос с запретом на регистрацию новичков? Это текущий вопрос, в две недели все решим. Работа в этом направлении продолжается», — отметил Терюшков.

Ранее Терюшков говорил, что «Химки» проявляют интерес к форварду «Фиорентины» Александру Кокорину и нападающему «Рубина» Джордже Деспотовичу.

ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0