Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКлубные товарищеские матчи
25 января 2022, Вторник, 12:31

Матчи московского «Динамо» на турецких сборах покажет Okko Спорт

fcdm.ru
Поделиться
Комментарии

Okko Спорт эксклюзивно покажет матчи московского «Динамо» на турецких тренировочных сборах. Прямые видеотрансляции игр будут доступны всем зарегистрированным пользователям на платформе Okko Спорт без дополнительной платы.

На первом сборе в Турции динамовцы сыграют против болгарского ЦСКА 28 января, словацкого «Ружомберока» 1 февраля и сербского «Партизана» 2 февраля.

Полные трансляции всех матчей в записи и хайлайты можно будет посмотреть на канале «Динамо-ТВ» в ютубе.

«В Okko Спорт живет настоящая страсть к красивому футболу. День за днем мы увеличиваем объемы трансляций в сервисе, и сегодня я рад объявить о том, что ценители российского футбола и болельщики клуба «Динамо» получат эксклюзивную возможность смотреть матчи команды без дополнительной платы со всеми технологическими преимуществами сервиса — в высоком качестве, с выбором дорожки комментариев и параллельным просмотром других спортивных состязаний», — сказал генеральный директор Okko Спорт Олег Манжа.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Динамо Москва
ФК ЦСКА София
ФК Партизан Белград
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0