Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок африканских наций
25 января 2022, Вторник, 15:30

Максим Калиниченко определился с прогнозом на матч Мали и Экваториальной Гвинеи

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко предложил свою ставку на матч Кубка Африки, в котором сойдутся Мали и Экваториальная Гвинея.

Прогноз: победа сборной Мали с форой (-1), коэффициент — 2.47 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В матче 1/8 финала Кубка Африканских Наций встретятся команды Мали и Экваториальной Гвинеи. Сборные по-разному провели групповой этап. Думаю, фаворит здесь точно есть.

Сборная Мали финишировала в квартете на первом месте. Правда, она набрала за три тура столько же очков, сколько и Гамбия, но «орлы» расположились выше из-за дополнительных показателей. Команда играет сдержанно, много не рискует. Две победы она добыла с сухим счетом — 2:0 и 1:0. А вот с Гамбией сборная поделила очки — 1:1.

Экваториальная Гвинея сыграла в групповом этапе немного хуже своего соперника. Она финишировала на второй строчке, набрав шесть баллов. Кот-д'Ивуар опередил «национальную молнию» только на одно очко. Собственно, именно эта команда и нанесла поражение гвинейцам в первом туре (1:0). В остальных матчах команда выигрывала с минимальным счетом 1:0.

В общем, я здесь склоняюсь к успеху Мали. Эта команда лучше показала себя на групповом этапе. На мой взгляд, ей по силам пройти в следующий этап Кубка. Ставлю на фору (-1) на Мали», — цитирует Максима Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч 1/8 финала Кубка Африки по футболу Мали — Экваториальная Гвинея состоится в среду, 26 января, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0