ФутболКлубные товарищеские матчи
25 января 2022, Вторник, 08:48

Хет-трик Ерохина помог «Зениту» разгромить «Жилину» на сборе в ОАЭ

fc-zenit.ru

«Зенит» в заключительном контрольном матче на сборе в ОАЭ одержал разгромную победу со счетом 5:0 над словацкой «Жилиной».

На 8-й минуте Артем Дзюба вывел петербургскую команду вперед, а на 21-й отличился Андрей Мостовой. Главным героем второго тайма стал Александр Ерохин, который на 51-й минуте сделал счет 3:0, на 70-й забил свой второй мяч, а спустя 15 минут оформил хет-трик, установив окончательный результат на табло.

Следующие контрольные матчи команда Сергея Семака проведет в феврале на сборах в Португалии.

Контрольный матч

«Зенит» (Россия) — «Жилина» (Словакия) — 5:0 (2:0)

Голы: Дзюба, 8 (1:0); Мостовой, 21 (2:0); Ерохин, 51 (3:0); Ерохин, 70 (4:0); Ерохин, 85 (5:0).

«Зенит»: Одоевский, Сутормин, Алип, Хотулев (Дзюба, 73), Сантос, Оздоев, Ерохин, Кузяев (Кравцов, 46), Малком (Кузнецов, 46), Дзюба (Саусь, 63), Мостовой.