Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧемпионшип
24 января 2022, Понедельник, 16:40

Александр Мостовой выбрал ставку на матч чемпионшипа «Ноттингем Форест» — «Барнсли»

Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч чемпионшипа «Ноттингем Форест» — «Барнсли».

Прогноз: победа «Ноттингем Форест» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.80 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Ноттингем Форест» выдал серию из трех побед подряд — команда выбила из Кубка Англии лондонский «Арсенал», следом за чем добыла две победы подряд в Чемпионшипе. В январе «ловкие деревья» на выезде одолели «Миллуол», следом за чем на своем поле обыграли «Дерби Каунти». Очень уверенно играет линия атаки «красно-белых», при этом расстояние до заветной зоны плей-офф составляет всего четыре балла.

«Барнсли» расположился на дне турнирной таблицы. За 25 туров «дворняги» записали на свой счет две победы и восемь мирных исходов, которые принесли 14 очков, что уже на восемь меньше, чем у представителей безопасной зоны.

На счету «шахтеров» два очка за пять последних туров с «Хаддерсфилдом» и «Вест Бромвичем». Первая дуэль 2022 года принесла выездное фиаско в игре с «Бирмингемом».

Еще два года назад «Барнсли» три раза подряд обыгрывал «лесников», но сегодня ситуация кардинально изменилась. Я считаю, что сегодня «Форест» является фаворитом и мощнее не только в технике и физическом состоянии, но и в эмоциональном плане.

Тем не менее, я не исключаю, что представители Южного Йоркшира смогут собраться и вырвать ничью. Ожидаю минимальный успех хозяев или мирный исход», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 26-го тура чемпионшипа «Ноттингем Форест» — «Барнсли» состоится во вторник, 25 января, и начнется в 22:45 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0