Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
22 января 2022, Суббота, 23:30

Туринцы продолжат успешно выбираться со дна в Лигу чемпионов. Прогноз на «Милан» — «Ювентус»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
С таким «Юве» даже у миланцев будут большие проблемы.

В самом интригующем матче текущего тура Серии А «Милан» примет «Ювентус». Два топа, два амбициозных проекта, которые никак не могут вернуться на доминирующую роль в Италии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Милан» — «Ювентус» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Милан» — «Ювентус», где смотреть встречу

Матч 23-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» — «Ювентус» состоится в воскресенье, 23 января, на стадионе «Сан-Сиро». Начало — в 22:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен Марко Ди Белло. Посмотреть игру в прямом эфире можно на «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Милан» — «Ювентус»

Аналитики БЕТСИТИ отдают минимальное предпочтение «Милану». На миланцев предлагается ставить за 2.70, вероятность победы составляет 36%. Успех «Ювентуса» оценивается коэффициентом 2.80 (34% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.20 (30% вероятности).

Эксперты ожидают не самую результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.90 на меньше и 1.96 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.77. Сделать прогноз на матч «Милан» — «Ювентус» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Милану» на протяжении сезона не хватает стабильности, которая так необходима для борьбы с «Интером» за чемпионство. Четыре поражения за последние десять туров как бы намекают на определенный потолок в команде. Причем если проигрыш «Наполи» можно списать на силу оппонента, а поражение в голевой перестрелке от «Фиорентины» — на невезение, то домашние фиаско с «Сассуоло» и «Специей» оставляют большие вопросы.

«Ювентус» тяжело входил в сезон. Возвращение топового тренера Массимо Аллегри не перекрыло главную летнюю потерю — уход Криштиану Роналду. Тем не менее туринцы преодолели кризис, удачно выступили в Лиге чемпионов и вернулись в борьбу за медали в Серии А. Сейчас «Ювентус» в полном порядке — забивает исправно, а пропускают мало. Лишь игра с «Ромой», закончившаяся со счетом 4:3 в пользу «Юве», немного выбивается из остальных результатов туринцев. Обычно они устраиваются на 2:0.

В истории личных встреч перевес у «Ювентуса», что неудивительно — туринцы чаще были на вершине пищевой цепочки итальянского футбола, а в предыдущем десятилетии и вовсе безраздельно властвовали в Серии A, в то время как «Милан» даже в топ-3 с 2014 по 2020 год не попал ни разу. И в данный момент «Милан» не выглядит командой, готовой победить туринцев — хозяевам бы не проиграть и не дать «Ювентусу» приблизиться к себе в турнирной таблице.

Прогноз на матч «Милан» — «Ювентус»

Прямо сейчас «Ювентус» чуточку мощнее и стабильнее «Милана». В последние годы команды рубились на равных и эпизодически устраивали голевые перестрелки. Новая встреча не станет исключением. Во-первых, это очень принципиальное противостояние некогда гегемонов итальянского футбола. Во-вторых, впереди еще много матчей, чтобы при неудаче поправить положение и догнать конкурентов.

Наши прогнозы на матч «Милан» — «Ювентус»: победа «Ювентуса» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.94; «Ювентус» не проиграет и тотал больше 2,5, коэффициент — 3.30.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Милан
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0