Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 января 2022, Воскресенье, 10:15

Червиченко об И. Игнатьеве: «Все может закончиться, как у Мамаева. Весь талант будет раздавлен в пьянках»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказал мнение о последних скандалах с участием нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева.

Ранее появились слухи, что казанский клуб перевел Игнатьева в дубль, после того как футболист был замечен в ночном клубе в Красноярске в состоянии алкогольного опьянения.

«Игнатьев сам про себя пишет, что футболист-то он неплохой. Но неплохой футболист при травмированной голове — проблема для всех. Это не первый такой проблемный игрок, вопрос только в том, когда у него голова встанет на место, когда футбол начнет превалировать над всем остальным. «Крылья» сейчас неплохо работают с повышением класса игроков. Посмотрите на Сергеева, вспомните Соболева. Если они смогут поставить на место голову Игнатьева, то все будет нормально.

Но у меня что-то большие сомнения по поводу этого персонажа. В «Рубине» ведь тоже непростые люди работают. Если они не смогли его поставить на место, тогда я уж не знаю как быть остальным. Все может закончиться, как у Мамаева. Весь талант будет раздавлен в пьянках. Пока никакой тенденции чтобы все повернулось в положительную сторону я не вижу», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0