Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
23 января 2022, Воскресенье, 02:00

Клуб Абрамовича в кризисе, «шпоры» не упустят шанс поправить свое положение. Прогноз на «Челси» — «Тоттенхэм»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Конте намерен отыграться за провал в Кубке лиги.

Лондонское дерби «Челси» — «Тоттенхэм» — одно из главных событий дня в мировом футболе. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Челси» — «Тоттенхэм» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Челси» — «Тоттенхэм», где смотреть встречу

Матч 23-го тура чемпионата Англии по футболу «Челси» — «Тоттенхэм» состоится в воскресенье, 23 января, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Пол Тирни. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Челси» — «Тоттенхэм»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Челси». На команду Томаса Тухеля предлагается ставить за 1.72, вероятность победы составляет 56%. Успех «Тоттенхэма» оценивается коэффициентом 4.70 (20% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (24% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 голов с одинаковой котировкой 1.93 на больше и меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.88. Сделать прогноз на матч «Челси» — «Тоттенхэм» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В этом сезоне «Челси» — настоящий камень преткновения для «Тоттенхэма». Пути команд пересекались уже трижды, и во всех трех матчах побеждали синие, причем всухую. Правда, разгром 3:0 в чемпионате пришелся на времена Нуну Эшпириту Санту, который оказался одним из слабейших тренеров в истории «шпор». Сменивший его Антонио Конте куда опытнее и намного лучше понимает, как управлять командой. Тем не менее в полуфинале Кубка лиги опыт Конте не помог — «Челси» выиграл со счетом 2:0 дома и 1:0 в гостях.

Зато в АПЛ «Тоттенхэм» играет куда лучше «Челси». С Конте клуб не потерпели ни одного поражения, выиграв шесть матчей из девяти, а в последнем туре одержал сверхволевую победу над «Лестером», забив на 95-й и 97-й минутах. Этот подвиг определенно повысит ментальность команды. Если «Тоттенхэм» сделал ставку на АПЛ, то «Челси» в последнее время хромает на обе ноги, и если бы не выход в финал Кубка лиги, ситуация могла быть катастрофической для Тухеля. Уже сейчас клуб Абрамовича, который в начале сезона претендовал на чемпионство, рискует лишиться места в топ-4. А это точно не то, чего хочет миллиардер из России.

Очередная победа «Челси» над «Тоттенхэмом» в текущих реалиях будет выглядет максимально нелогичной. Да, игра синих достаточно неудобна для «шпор», но нынешний «Челси» терял очки с разобранным «Эвертоном», дважды играл вничью (1:1) с «Брайтоном», ничего не мог сделать с «Вулверхэмптоном». При этом у Тухеля сейчас неидеальный состав в обороне. Травмирован Рис Джеймс, надолго выбыл Бен Чилуэлл, Эдуард Менди играет на Кубке Африки. Антонио Рюдигер доступен, но с ним ведутся переговоры о новом контракте (действующий истекает в конце сезона), и неясно, как это скажется на его игре.

Прогноз на матч «Челси» — «Тоттенхэм»

Итак, несмотря на результаты последних личных встреч, в этом матче просматривается потеря «Челси» очков. Кстати, в ответной игре Кубка лиги «Тоттенхэм» был близок как минимум к ничьей, но VAR отменил сначала два пенальти в ворота синих, а потом гол Гарри Кейна, забитый из небольшого офсайда.

Наш прогноз на матч «Челси» — «Тоттенхэм»: «Тоттенхэм» не проиграет, коэффициент — 2.20.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Челси Лондон
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0