Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
23 января 2022, Воскресенье, 05:40

«Алавес» — «Барселона»: Александр Мостовой сделал свой прогноз на матч Ла Лиги

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александра Мостовой дал прогноз на матч Примеры «Алавес» — «Барселона».

Прогноз: ничья или победа «Барселоны» в один мяч, коэффициент — 1.92 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Во встрече команд в первом круге финальный свисток зафиксировал ничейный исход, что стало для многих неожиданностью. За 21 тур текущего сезона «славные» добыли четыре победы и пять ничьих, что принесло 17 очков и место в зоне вылета. Ужасно выглядит линия атаки, которая забивала меньше гола за игру.

«Барселона» уже записала в актив по восемь побед и ничьих, что соответствует 32 очкам и шестому месту. Впрочем, до четвертого «Атлетико» по потерянным — всего один балл.

Кроме того, «Барса» проиграла в Суперкубке, где вылетела на первой стадии, и так же, как и «славные», покинула розыгрыш Кубка Короля, уступив Бильбао.

В десяти последних очных матчах баски не смогли победить, но несколько раз сыграли с каталонцами вничью, что является серьезным достижением для такого клуба.

Я считаю, что «Барселона» должна выигрывать за счет класса. При этом ожидаю, что нервы будут на пределе, да и не могу исключить такой вариант развития событий, как ничья. Предполагаю минимальную победу «сине-гранатовых» или мирный исход.

Моя ставка — ничья или победа «Барселоны» в один мяч», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 22-го тура чемпионата Испании по футболу «Алавес» — «Барселона» состоится в воскресенье, 23 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0