ФутболАПЛ
22 января 2022, Суббота, 17:25

«Вулверхэмптон» вырвал победу у «Брентфорда» благодаря голу и ассисту Моутинью

twitter.com/wolves

«Вулверхэмптон» одержал выездную победу над «Брентфордом» (2:1) в матче 23-го тура АПЛ.

На 48-й минуте счет открыл полузащитник гостей Жоау Моутинью. Хозяева отыгрались на 71-й минуте благодаря голу Тони Айвана, но уже через 7 минут хавбек Рубен Невеш с передачи Моутинью снова вывел «волков» вперед. В компенсированное время второго тайма судьи отменили гол вингера гостей Адама Траоре из-за офсайда.

«Вулверхэмптон» выиграл 3-й матч подряд и с 34 очками занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Брентфорд» продлил серию из поражений до 4 матчей и с 23 очками находится на 14-й строчке.