ФутболКлубные товарищеские матчи
22 января 2022, Суббота, 18:02

«Локомотив» сыграл вничью с чешским клубом «Яблонец», Кухта забил первый мяч за железнодорожников

twitter.com/fclokomotiv

Сегодня, 22 января, московский «Локомотив» провел первый контрольный матч на зимних сборах в Испании.

Соперником железнодорожников стала чешская команда «Яблонец». Завершилась встреча вничью, 1:1.

На 32-й минуте счет открыл Ян Кухта, забивший свой первый мяч за «Локомотив». На 62-й минуте в составе «Яблонеца» отличился Ян Сильны.

Следующий контрольный матч на сборе в Испании команда Маркуса Гисдоля проведет 26 января. Соперником будет чешская «Спарта».