22 января 2022, Суббота, 17:38

«Ахмат» проиграл «Лехии» в матче, который длился 120 минут

Сегодня, 22 января, «Ахмат» в контрольном матче на сборе в Турции проиграл польской «Лехии» со счетом 1:2.

Встреча длилась 120 минут: по обоюдному согласию команды сыграли четыре тайма по полчаса.

У грозненцев первые 60 минут играл один состав, вторые 60 — другой. На 55-й минуте Даниил Уткин счет открыл, а на 74-й и 102-й минутах забила «Лехия».

Команда Андрея Талалаева контрольным матчем с «Лехией» завершила первый подготовительный этап.

Контрольный матч

«Ахмат» (Грозный, Россия) — «Лехия» (Гданьск, Польша) — 1:2

Голы: Уткин, 55 (1:0); Пайшау, 74 (1:1); Терраццино, 102 (1:2)

«Ахмат» (первые 60 минут): Шелия (Гудиев, 46), Быстров, Нижич, Семенов, Богосавац, Швец, Карапузов, Бериша, Коновалов, Уткин, Умаев (Себаи, 46)

«Ахмат» (вторые 60 минут): Мелихов (Ташаев, 91), Уциев, Лысцов, Пуцко, Тодорович, Гулько, Иналкаев, Харин, Садулаев, Янку, Себаи (Альсултанов, 91)