Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
21 января 2022, Пятница, 19:30

Самый дерзкий клуб АПЛ приехал в Манчестер устроить замес на встречных курсах. Прогноз на «МЮ» — «Вест Хэм»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 3.60.

В 23 туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» встретится с одним из конкурентов за место в топ-4, позволяющее отобраться в Лигу чемпионов. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм», где смотреть встречу

Матч 23-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» состоится в субботу, 22 января, на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 18:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Джонатан Мосс. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Манчестер Юнайтед». На команду Криштиану Роналду предлагается ставить за 1.98, вероятность победы составляет 49%. Успех «Вест Хэма» оценивается коэффициентом 3.70 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.80 (25% вероятности).

Эксперты уверены в высокой результативности: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.64 на больше и 2.34 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.59. Сделать прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Накануне «МЮ» реабилитировался за потери очков с «Вулверхэмптоном» (0:1) и «Астон Виллой» (2:2), справившись в гостях с «Брентфордом» (3:1). Наконец-то разыгрался Бруну Фернандеш — с «Виллой» Стивена Джеррарда он оформил дубль, а в прошлом матче выдал две голевые передачи. При этом опять под вопросом выход на поле его звездного соотечественника. Если матч с «Астон Виллой» Криштиану пропустил из-за проблем с бедром, то теперь у него повреждение шеи.

Getty Images

Но главные проблемы у «МЮ» не в атаке, как может показаться из-за слабой готовности Роналду, а в обороне. Эрик Байи играет на Кубке Африки, Аарон Ван-Биссака болен, Люк Шоу травмирован, а Виктор Линделеф пропустит игру по личным причинам. В итоге в защите остались Дало, Варан, Магуайр, Джонс и Теллес. Выбор ограничен, а ведь голы в ворота «красных дьяволов» и до этого залетали регулярно.

При этом «Вест Хэм» забивать любит и умеет. По результативности в этом сезоне «молотобойцы» уступают лишь тройке лидеров, а счета вроде 3:2 или 4:1 у них случаются чуть ли не в каждом втором матче, так что тоталы они часто пробивают с запасом. В том, что голы будут с обеих сторон, сомнений практически нет, но коэффициент на это слишком невысок. Отметим также, что в последнем туре «Вест Хэм» неожиданно проиграл на своем поле «Лидс Юнайтед» и сейчас должен быть по-хорошему зол и мотивирован.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

С учетом не лучшей формы манкунианцев и любви команд (особенно «Вест Хэма») к результативным матчам напрашиваются ставки, в которых фигурирует тотал больше. Да, личные встречи между ними не всегда отличались обилием голов, но сейчас момент выглядит подходящим для того, чтобы это исправить.

Наши прогнозы на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»: тотал больше 3, коэффициент — 2.00; «Вест Хэм» не проиграет и тотал больше 2,5, коэффициент — 3.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Вест Хэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0