21 января 2022, Пятница, 09:46

Гол Гулиева не спас «Арсенал» от поражения в товарищеском матче на сборе в Турции

Футболисты «Арсенала» сыграли вничью с венгерским клубом «Сегед» на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке.

Игра прошла в пятницу и завершилась со счетом 1:1. В составе тульской команды гол на 27-й минуте забил Аяз Гулиев.

На втором сборе соперниками «Арсенала» станут российский «Акрон» и сербский «Нови Пазар». Обе игры пройдут 30 января.

«Арсенал» — «Сегед» Венгрия — 1:2 (1:1)

Голы: Гулиев (27, 1:0), Герман (40, с пенальти, 1:1), Пейович (89, 1:2).

«Арсенал» (первый тайм): Коченков, Смольников, Новосельцев, Костадинов, Степанов, Кайнов, К.Кангва, Чаушич, Гулиев, Ткачев, Э.Кангва.

«Арсенал» (второй тайм): Левашов, Хабибов, Беляев, Кайнов, Бьёрнстрём, Пантелеев, К.Кангва, Панченко, Аджоев, Кротов, Луценко.

«Сегед»: Монар, Одор, Пейович, Бито, Герман, Гойдош, Фаркаш, Темешвари, Добош, Хорват, Ковач.