Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
21 января 2022, Пятница, 19:50

«Атлетико» — «Валенсия»: Александр Мостовой дал необычный прогноз с высоким коэффициентом

vk.com/easportsfifa
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Примеры «Атлетико» — «Валенсия».

Прогноз: победа «Атлетико» и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.43 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Атлетико» успешно стартовал в Кубке Испании, где обыграл «Райо Махадаонду», на чем и завершил выступления в этом турнире. Неудачно провели «матрасники» и Суперкубок в Саудовской Аравии, где вылетели уже на первой стадии.

В турнире Ла Лиги на счету действующего чемпиона девять побед и шесть мирных исходов, что принесло четвертое место, при этом отставание от лидера уже вряд ли можно сократить. После победы над «Райо Вальекано» Мадрид сыграл вничью с «Вильярреалом».

Сегодняшние гости превратились в типичного середняка Примеры — семь побед и восемь ничьих принесли «оранжевым» 29 очков и девятое место. После серии из двух поражений «летучие мыши» сыграли вничью с «Севильей». В десяти последних очных матчах выигрывали «индейцы», либо поединки завершались вничью.

Я считаю, что мадридцам надо реабилитироваться после неудач в кубковых матчах. Предполагаю, что Диего Симеоне и его дружина обязаны порадовать своих болельщиков, тем более на родной арене, за счет класса и опыта.

Моя ставка — победа «Атлетико» + тотал больше 2,5 голов», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 22-го тура чемпионата Испании по футболу «Атлетико» — «Валенсия» состоится в субботу, 22 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Атлетико Мадрид
ФК Валенсия
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0