ФутболКлубные товарищеские матчи
20 января 2022, Четверг, 13:48

«Рубин» и «Факел» забили друг другу 8 голов в товарищеском матче в Турции

Евгений Семенов, Sport24

Футболисты «Рубина» и «Факела» не выявили победителя в контрольной игре. Встреча, прошедшая в четверг в турецком Белеке, завершилась со счетом 4:4.

В составе казанцев дубль оформил Герман Онугха (28-я и 67-я минуты), по голу забили Александр Зуев (44) и Егор Тесленко (41), находящийся в команде на просмотре. У воронежцев голы забивали Андрей Разборов, Максим Максимов, Михаил Смирнов и Олег Дмитриев. На 77-й минуте вратарь «Рубина» Никита Медведев отразил пенальти.

23 января «Рубин» планирует сыграть против польского клуба «Висла Плоцк», «Факел» в этот же день встретится с «Нижним Новгородом».