ФутболАПЛ
20 января 2022, Четверг, 00:16

«Лестер» — «Тоттенхэм» — 2:3. Видеообзор матча АПЛ с самым поздним камбэком в истории лиги

В среду, 19 января, состоялся перенесенный матч 17-го тура АПЛ «Лестер» — «Тоттенхэм». Встреча завершилась победой лондонцев со счетом 3:2.

За «Лестер» отличились Патсон Дака на 24-й минуте и Джеймс Мэддисон на 76-й. За «Тоттенхэм» забил Харри Кейн на 38-й минуте, также дубль на счету Стивена Бергвейна в компенсированное время.

«Тоттенхэм» уступал в счете после 94 минут и 52 секунд, но в итоге победил. Как сообщает OptaJoe, это самый поздний камбэк в истории АПЛ.

После этой игры «Тоттенхэм» занимает 5-е место в таблице АПЛ — 36 очков, «Лестер» — 10-й, 25 очков.