Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Испании
20 января 2022, Четверг, 02:40

Экс-звезда «Сельты» Мостовой выбрал ставку на матч «Барселоны» и «Атлетика» с коэффициентом 3.50

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Кубка Испании: «Атлетик» примет «Барселону» в Бильбао.

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.50 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Атлетик» в очередной раз порадовал своих поклонников на прошлой неделе, когда в Саудовской Аравии сыграл в турнире за Суперкубок страны. В первой игре Бильбао обыграл действующего чемпиона Испании, после чего в финале ничего не смог противопоставить мадридскому «Реалу». В Кубке «львы» стартовали с победы над «Манчей».

В чемпионате Ла Лиги баски расположились на десятой позиции, в то же время «Барселона» опережает соперника на четыре балла — шесть викторий и 10 ничьих принесли каталонцам 28 очков и девятую позицию в турнирной таблице.

После успеха в дуэли с «Осасуной», Бильбао сыграл вничью с «Алавесом». В 3 из 5 последних очных матчей выигрывали сине-гранатовые, при этом состояние соперников пока тяжело назвать оптимальным.

Скажу точно, что раньше это противостояние в Испании ждали, при этом однозначно можно сказать, что Бильбао — кубковая команда. «Барса» со скрипом играет в чемпионате, да и в Суперкубке была бита.

Я не удивлюсь, если сегодня команды обменяются голами и завершат основное время вничью», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч Кубка Испании по футболу «Атлетик» — «Барселона» состоится в четверг, 20 января, и начнется в 23:30 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0