Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
20 января 2022, Четверг, 00:50

«Канониры» чудом выжили на «Энфилде», чтобы быть униженными дома. Прогноз на «Арсенал» — «Ливерпуль»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 3.00.

Определяется второй финалист Кубка английской лиги. Делаем прогноз на топ-матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Арсенал» — «Ливерпуль» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Арсенал» — «Ливерпуль», и где смотреть встречу

Ответный матч 1/2 финала Кубка лиги «Арсенал» — «Ливерпуль» состоится в четверг, 20 января, на стадионе «Эмирейтс». Начало в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Арсенал» — «Ливерпуль»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Ливерпуля». На успех команды Юргена Клоппа предлагается ставить за 2.15, вероятность победы составляет 45%. Победа «Арсенала» оценивается коэффициентом 3.40 (28% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал 2,5 гола с котировкой 1.86 на больше и 2.00 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.73. Сделать прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Прошла ровно неделя с момента, когда «Арсенал» чудом отскочил на «Энфилде» (0:0), играя полтора тайма в меньшинстве. Уже в самом начале матча лондонцы из-за травмы лишились Соареша, а затем на фол последней надежды устроился Джака. И это в ситуации, когда «Арсенал» не может рассчитывать на целую группу игроков основы. Некоторые уехали на Кубок Африки, а кто-то по-прежнему травмирован.

Getty Images

Старт 2022-го получается крайне тяжелым для «Арсенала» — два поражения и вышеупомянутая ничья в трех матчах, один забитый гол и три пропущенных. Но говорить о кризисе пока рано. Поражение от «Сити» вряд ли кого-то удивит, а вот вылет из Кубка Англии от середняка Чемпионшипа «Ноттингема» (0:1) — другое дело, его Артете непросто было объяснить.

«Ливерпуль» также переживает нехватку кадров, учитывая потери африканцев Салаха, Мане и Кейта, зато может похвастаться глубиной состава и наличием опытных бойцов. Когда «Арсеналу» некем закрыть опорную зону и вся нагрузка ложится на молодого новичка Локонгу, Клопп спокойно ставит в старт мастеровитых Милнера и Хендерсона. К тому же впереди у красных остаются Жота, Фирмино и Минамино, которым чудом не повезло разбить «Арсенал» в первой встрече 1/2 Кубка лиги.

Getty Images

Прогноз на матч «Арсенал» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль» свыкся с отсутствием суперзвезд и постепенно вернулся на прежний уровень в АПЛ, победив впервые с середины декабря — пострадал «Брентфорд» (3:0). «Арсенал», напротив, потерял игровой тонус из-за нескольких переносов. Да, с одной стороны, они помогли «канонирам» подлечиться, однако некоторые позиции все еще остаются кризисными («спасибо» удаленному в первом матче Джаке).

Наши прогнозы на матч «Арсенал» — «Ливерпуль»: «Ливерпуль» забьет первым, коэффициент — 1.76; победа «Ливерпуля» с форой (-1), коэффициент — 3.00.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Арсенал Лондон
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0