Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
19 января 2022, Среда, 23:30

«Арсенал» — «Ливерпуль»: Павлюченко дал прогноз на полуфинал Кубка лиги

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Тоттенхэма» и «Спартака» Роман Павлюченко дал прогноз на топ-матч Кубка английской лиги «Арсенал» — «Ливерпуль».

Прогноз: «Ливерпуль» пройдет в финал, коэффициент — 1.63 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Канониры» в АПЛ провели последний матч 1 января, однако не смогли тогда справиться с лидирующим «Манчестер Сити» (1:2), откатившись на промежуточное пятое место, однако есть еще игры в запасе. Кроме того, команда умудрилась уступить «Ноттингем Форест» (0:1) и вылетела из национального кубка.

Красные уничтожили «Брентфорд» на днях со счетом 3:0 в регулярном первенстве и сохранили за собой вторую позицию в чемпионате. В Кубке Англии клуб выступает удачно — 4:1 со «Шрусбери Таун». Проблемой становится отсутствие двух лидеров нападения Салаха и Мане, улетевших на Кубок Африки.

На мой взгляд, это противостояние будет крайне интересным и не слишком богатым на голы. В первой игре счет был 0:0, тогда «Арсенал» смотрелся очень здорово, но вряд ли сможет пройти дальше, все же класс гостей будет выше.

По моему мнению, хозяевам будет очень сложно, у них тоже есть большие кадровые потери, да и делегация на Кубок Африки не меньше. Думаю, «Ливерпуль» с минимальным преимуществом, но пройдет в следующую стадию», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Полуфинальный матч Кубка английской лиги «Арсенал» — «Ливерпуль» состоится в четверг, 20 января, и начнется в 22:45 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0