Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 января 2022, Среда, 17:04

Милонов о шутке ЦСКА: «Негодяйство! Приравнивать наших отличных девчонок к образу «Наташ» — унижение достоинства»

vk.com/milonov
Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал cкандальную презентацию новичка московского ЦСКА Юсуфа Языджи.

Сммщики ЦСКА выложили в социальных сетях вымышленную переписку переговоров с турецким футболистом. «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ», — гласило сообщение, которое и вызвало скандал. Креатив не оценили болельщики и футбольная общественность. После шквала критики пост был удален из всех официальных соцсетей клуба.

«Просто негодяйство! Взять и выдавать наших девчонок за проституток. Что такое «Наташа». «Наташа» — это подвыпившая бухгалтерша с низкой социальной ответственностью, которая по своей тупости готова вступить в легкие половые сношения с любым аниматором в Турции. А приравнивать наших отличных девчонок, которые не готовы быть легкодоступными проститутками, к такому собирательному образу «Наташ» — это унижение достоинства. Я думаю, у футболистов ЦСКА много фанаток, поклонниц. Этим постом они оскорбили и их.

Правильно, что одумались и убрали это позорный пост. Мне очень неловко даже за турка. Я не очень люблю Турцию и турков, но даже мне сейчас неловко. Не все спортсмены в Турции настолько низкопробны, чтобы их заманивать девичьими телами. Они профессионалы. Получается ЦСКА заманивает недостойным для спортсменов способом. Очень надеюсь, что такого хамства больше не будет», — сказал Милонов в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0