Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок африканских наций
19 января 2022, Среда, 18:15

Сборная Мареза бесславно вылетает с Кубка Африки — пора устроить перестрелку. Прогноз на Кот-д'Ивуар — Алжир

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Пора идти ва-банк.

В последнем туре группового этапа Кубка Африки встретятся топ-сборные Кот-д'Ивуара и Алжира. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Кот-д'Ивуар — Алжир можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Кот-д'Ивуар — Алжир и где смотреть встречу

Матч группового этапа Кубка Африки Кот-д'Ивуар — Алжир состоится в четверг, 20 января, на стадионе «Омниспорт де Дуала». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Виктор Гомес. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Кот-д'Ивуар — Алжир

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе Алжира. На сборную Рияда Мареза предлагается поставить за 2.25, вероятность победы составляет 42%. Успех ивуарийцев оценивается коэффициентом 3.60 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.00 (32% вероятности).

Эксперты не ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.56 на меньше и 2.42 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.15. Сделать прогноз на матч Кот-д'Ивуар — Алжир можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Кубок Африки, как и прежде, полон сенсационными результатами. Главный фаворит турнира, действующий победитель КАН, недавний обладатель беспроигрышной серии из 35 матчей находится на грани вылета. Речь про сборную Алжира. Рияд Марез, Исмаэль Беннасер и компания ни разу не забили за два первых тура и занимают последнее место перед игрой с мощным Кот-д'Ивуаром.

Ивуарийцы же спокойно себе лидируют, пусть и обидно упустили победу над Сьерра-Леоне, пропустив на 93-й минуте. Себастьян Алле, Франк Кесси, Николя Пепе и Уилфрид Заа очень даже хорошо чувствуют себя на Кубке Африки. Организовали три гола за два матча и практически обеспечили себе участие в плей-офф. По нынешнему состоянию «слоны» точно смотрятся лучше некогда непобедимого Алжира.

У Алжира на карту поставлено все. Даже ничейного результата не хватит — тогда сборная останется на третьем месте в группе, но пройти лакилузером не сможет, потому что двух очков уже не хватает. Алжиру нужна только победа, все или ничего. Именно этим вектором и воспользуемся в нашем прогнозе.

Прогноз на матч Кот-д'Ивуар — Алжир

Алжир хоть и не забил ни разу за 180 минут на турнире, атаковал-то неплохо. В матче против Сьерра-Леоне лучшим был вратарь соперника, с Экваториальной Гвинеей не везло. А ивуарийцы игрой в обороне не славятся, «слоны» явно делают ставку на атаку. В последнем матче группового этапа алжирцы точно должны отличиться, время пришло. Отступать некуда, любой результат кроме победного равен вылету. Кот-д'Ивуар этим воспользуется, организовав игру на встречных курсах. Голы в этом матче мы точно увидим.

Наши прогнозы на матч Кот-д'Ивуар — Алжир: обе забьют, коэффициент — 2.15, тотал голов больше (2,5) — 2.45.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Алжира по футболу
Сборная Кот-д'Ивуара по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0