ФутболЛа Лига
18 января 2022, Вторник, 22:37

«Кадис» на 6-й добавленной минуте упустил победу над «Эспаньолом»

«Кадис» и «Эспаньол» сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Кадисе и закончилась со счетом 2:2.

Гости вышли вперед на 10-й минуте благодаря голу Ману Морланеса. На 54-й минуте Альваро Негредо забил за «Кадис», сравняв счет. Но все самое интересное команды оставили на концовку.

Сперва на 81-й минуте Негредо мог сделать дубль, но его второй гол был отменен после просмотра VAR. На 1-й компенсированной минуте Альваро выступил в роли ассистента и помог отличиться Ивану Алехо — 2:1. Отыграться «Эспаньол» смог лишь на 6-й компенсированной минуте — гол забил Рауль де Томас.

«Кадис» продлил свою серию без побед до 8 матчей. С 15 очками команда занимает предпоследнее, 19-е место в таблице испанской Примеры. «Эспаньол» с 27 очками — на 11-й строчке.