Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 января 2022, Среда, 18:22

Галицкий: «От Фарке будем требовать, чтобы «Краснодар» играл в атаку вне зависимости от результата»

canaries.co.uk
Поделиться
Комментарии

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о требованиях, которые будут предъявляться к новому главному тренеру «быков» Даниэлю Фарке.

«От Фарке будем требовать, чтобы мы играли в атаку вне зависимости от результата. До меня с ним общался менеджмент. Мое общение было последним, чтобы окончательно убедить тренера перейти к нам. В прессе писали, что он якобы прочитал все мои интервью, а меня это восхитило. Это ерунда! Мы убеждали тренера, который играл против «Сити» и других ведущих английских клубов и который высоко оценивается в английской лиге. Он был уволен только в ноябре. И болельщики предыдущего клуба его сильно любят.

Мое общение с ним было только для того, чтобы убедить его окончательно перейти к нам в клуб. И еще недавно было общение по скайпу. Он достаточно разносторонне смотрит на футбол, его интересуют смежные с футболом области. Например, Гвардиола ужинал с Каспаровым и пытал его разными вопросами. Фарке тоже интересуется вещами из разных областей, которые помогли бы ему развиваться как тренеру», — сказал Галицкий в эфире телеканала «Матч Премьер».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0