Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
19 января 2022, Среда, 10:31

«Дженоа» и «Аталанта» полностью согласовали трансфер Миранчука, но Гасперини блокирует сделку

Getty Images
Поделиться
Комментарии

По информации Sport24, «Дженоа» и «Аталанта» полностью согласовали детали перехода Миранчука, но Гасперини блокирует сделку.

Руководство клуба согласовало аренду Миранчука в «Дженоа» до конца сезона без права выкупа, но главный тренер команды категорически не хочет отпускать Алексея при нынешних обстоятельствах.

«Сейчас в «Аталанте» сложная ситуация с футболистами — несколько игроков команды сдали положительные тесты на COVID-19, поэтому Гасперини не хочет отпускать Миранчука», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Также источник Sport24 добавил, что на фоне сложных переговоров по переходу Миранчука, у Гасперини обострились отношения со спортивным директором клуба Джованни Сартори, который опасается, что «Дженоа» может не хватить терпения, и трансфер Миранчука сорвется.

Ранее сообщалось, что Гасперини не хочет расставаться с Миранчуком до тех пор, пока с Кубка африканский наций не вернется атакующий ивуарийский футболист Жереми Бога, который в ближайшее время должен перейти в его команду из «Сассуоло».

На данный момент «Дженоа» занимает предпоследнее 19-е место в чемпионате Италии.

ФК Аталанта Бергамо
ФК Дженоа Генуя
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0